@Anderson 27 июля 2014, 23:08

Кто клеил жидкие обои? Как правильно

Дома идет ремонт, делаем все с мужем сами. Подошел черед гостиной. Я очень хочу попробовать поклеить жидкие обои. Ведь с ними можно создать уникальный интерьер с красивым рисунком. Муж против категорически. Говорит, что потратим много времени, нервов и денег, а потом еще много нервов и времени, чтобы все со стен убрать.

Может, он прав?

Ответы:

@asfalto 27 июля 2014, 23:19
Согласен с вашим мужем полностью, у меня был печальный опыт, правда давно. Возились долго, переделывали два раза, прежде чем получилось более-менее.
@sanchez 27 июля 2014, 23:19
А у нас вышло неплохо, правда, хотя и делали все по инструкции, пришлось докупать еще.
@Ivan 28 июля 2014, 00:00
Я использовал жидкие обои в детской. Для меня главный аргумент был – возможность отреставрировать украшенную (испорченную) дочкой часть стенки. Пару раз уже так делал.
@Candy 28 июля 2014, 00:13
Отчасти согласна комментариями: и по времени дольше, и расходуется почему-то при нанесении большее количество обоев, чем планировалось.

За то теперь у меня именно такой интерьер спальни, о котором мечтала. Мы с мужем с помощью жидких обоев сделали панно с веткой орхидеи.

Смотрится великолепно. Если очень хотите сделать что-то уникальное, то нужно делать, только обои выбрать качественные.
@BBCJ 28 июля 2014, 00:14
Жидкие обои вам не советую. Непрактичные, быстро вытираются. Если светлые, то сильно пачкаются, а мыть нельзя.