@Ivan 31 июля 2014, 17:48

Как выполнить обустройство потолка из гипсокартона

Поделитесь опытом

Ответы:

@asfalto 31 июля 2014, 17:52
В первую очередь потолок из гипсокартона избавит Вас от вечной проблемы с ремонтом потолков, особенно это касается многоэтажных домов, плиты каждый год в местах стыков дают трещины. В отличии от этого подвесные потолки из гипсокартона при правильном построении не дают трещин.
@Candy 31 июля 2014, 17:55
Подвесные потолки из гипсокартона при правильном построении фигур, создают определенный уют в квартире и могут вписываться в любой современный дизайн и не создают лишнего нагромождения.
@Anderson 31 июля 2014, 17:57
В подвесных потолках используется встроенное освещение, которое подразделяется на внешнее освещение и на внутреннее. Внешнее использует встроенные плафоны, которые равномерно распределены по всему потолку и дают полное освещение комнаты, внутренне обычно упрятано и используется для ночного освещения.
@BBCJ 31 июля 2014, 17:58
Каждый уровень потолка может быть различного цвета, главное тут не перестараться и центральную часть оставлять светлой, чтобы не создавалось впечатления, давления потолка сверху. Стыки гипсокартона лучше всего проклеивать лентой на основе стекловолокна, он надежно удерживает их от трещин.