@Candy 13 августа 2014, 00:58

Какой материал выбрать для строительства дома

Совсем недавно, приобрела загородный участок. При решение отстроить дом, встал вопрос о выборе материала. Бюджет небольшой, но и хочется, чтоб дом был теплым, безопасным и комфортным.

Ответы:

@BBCJ 13 августа 2014, 01:01
По моему мнению, кирпич самый надежный, безопасный материал. Он отлично сохраняет тепло. Конечно строительство из данного вида материала, обойдется в копеечку. Но я считаю, что лучше один раз раскошелиться, дабы годика через 2, строить заново.
@Anderson 13 августа 2014, 01:02
Автор вопроса, по моему четко написала, что денег не много. Все знают, что лучше кирпича, ничего нету. Но с помощью современных технологии, создали множество иных материалов. И стоят недорого и качество хорошие.
@Ivan 13 августа 2014, 01:15
Поддержу беседу. Хочу сказать лишь то, что в последние время, стал популярен пеноблок. Стоит значительно дешевле кирпича, а качества материала очень схожи. У меня лично, дом из пеноблока. Всегда тепло и построил довольно быстро.
@sanchez 13 августа 2014, 01:16
Не хотите тратиться?! Деревянные дома, отличное решение. Ведь это экологически чистый вариант. Дом дышать будет. А цены, приятно удивят.