@asfalto 28 августа 2014, 12:52

Как отделать внутри гараж

Построили дом, с интерьером жилых помещений вроде как определились, а вот с отделкой гаража возникли проблемы. Что посоветуете, чтобы не слишком дорого, и в то же время практично?

Ответы:

@Ivan 28 августа 2014, 13:44
Да что там заморачиваться, помещение-то нежилое. Оштукатурить, да и побелить известью, а если есть лишние деньги – водоэмульсионной краской. На пол достаточно залить бетонную стяжку.
@Anderson 28 августа 2014, 13:45
Я в своем гараже выложил на стенах плитку – когда-то купил дешевую, в доме не захотел ставить. Вышло где-то на метр от пола, а выше покрасил обычной эмалью.
@sanchez 28 августа 2014, 13:46
Ну и что, что речь о гараже идет? Ненавижу, когда дом смотрится очень изысканно, а выйдешь в хозпомещение – а там, как в страшном кино – неровные стены и бетонные полы.
@Candy 28 августа 2014, 13:47
Гараж ведь находится в доме, грязь на бетонном полу очень любит накапливаться. Для меня идеальный вариант – стены отделать штукатуркой «Короед, она не слишком дорогая, но очень крепкая, не выгорает, отлично моется. А на пол я бы поставила плитку «Грес» — она стоит недорого, но прочная. Плитку можно поставить и на стенах (1-2 ряда от пола), там стены чаще пачкаются.